Кардиограмма

Добрый день, мальчику 16 лет. Кардиограмма показала результаты: P=0, 07" , PQ=0, 14" QRS=0, 08" QT=0, 36". ЧСС 53-80 в минуту, предсердный ритм. можно ли заниматься волейболом?

Здравствуйте, предсердный ритм может возникать у подростков , как результат функциональных сдвигов в нервно-гуморальной регуляции в растущем организме. Сделайте УЗИ сердца , если все будет нормально, то заниматься спортом можно.