Отпадает ноготь
Здравствуйте! Ребёнку 1,8. С рождения на ногах на мизинцах растут кривые ногти. Подстричь из невозможно. Они сами обычно отпадали и выпростали новые. Сейчас опять начинается тоже самое. Только в этот раз ноготь до конца не отпал, повис. Палец в запекшейся крови. Отпадёт ли сам ноготь?
Фото прикрепите, чтоб точно ответить на ваш вопрос
Здравствуйте, поделайте гипертонические ванночки 3 раза в сутки 7 дней.
Жду фото
Маргарита, фото прикрепила
Принятый ответ
Посмотрела, к ванночками еще мазь Левомеколь 2 раза в сутки, присутствует небольшое покраснение. Попробуйте размочить ноготок и аккуратно убрать.
Маргарита, или может лучше в больницу съездить, чтобы врач его убрал?