Аллергия!!! — вопрос №827935
Добрый вечер! Прошу помощи. Ребёнку 1 мес. Находится на И.в. начались очень сильные высыпания. Думаю, что на смесь. Кормили первые недели Нэнни, потом перешли на нутрилон и началось…. Весь обсыпанный, даже в ушах. Посоветуйте на какую смесь перейти, чтобы прошла аллергия. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!