Принимать ли Дюфастон

Первые 2Б-удачные, спустя 5 лет две подряд ЗБ на 11 и 15 неделях. После определения, что наступила Б врач сразу назначил Дюфастон. Принимаю уже 4 недели, но ощущение, что он мне не нужен-не покидает. Дела в 7 нед.УЗИ, бесплатное и там нашли отслойку, через неделю сделала еще раз-платнл-все отлично, отслоек нет. Но все равно хочу прекратить его принимать. Можно ли сейчас преовать прием или продолжать?

Здравствуйте! У вас была 2 ЗБ, это показание к приёму Дюфастон. Необходимо принимать до 12 недели. Потом постепенно отменить.