Совместимость препаратов
Добрый вечер! Принимаю на протяжении определенного времени фенибут. На днях заболела и мне прописали антибиотики супракс солютаб. Совместимы ли данные препараты? Потому что в интернете по поводу совместимости ничего не нашла
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы принимайте с разницей во времени в 2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, препараты совместимы, побочные действия при совместном приёме не описываются.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные препараты совместно принимать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместный прием возможен, только разделите его по времени. Фенибут до еды, супракс - после.
Принятый ответ
Здравствуйте. При длительном применении фенибута необходимо контролировать показатели функции печени и картину периферической крови. Метаболизируется фенибут в печени - 80-95%. Супракс солютаб около 50% дозы выводится с мочой в неизмененном виде в течение 24 ч, и лишь около 10% дозы выводится с желчью. Поэтому да, совместный прием возможен.
Здравствуйте, препараты совместимы, но лучше делать перерыв в приёме хотя бы 1 час
Добрый день, совместимы, но по времени лучше разносить