Отношения
Добрый день.Молодой человек просит у девушки сделать перерыв в отношениях и говорит о том ,что будет скучать по ней.Встречаются около года.Он старше на 6 летЭто означает,что отношения закончены?Благодарю за ответ.
Здравствуйте, Оксана!
Вы спрашиваете о себе и о своем молодому человеке?
Что происходит в Ваших отношениях? Что происходило в последнее время? Для чего молодому человек нужен перерыв? И как долго будет перерыв?
Причина есть. Нужно знать причину, почему молодой человек хочет сделать перерыв и работать над этой причиной.
Возможно, молодому человеку нужно побыть одному и прояснить для себя многое. Нужно более подробно разбираться в отношениях.
Здравствуйте!
Это может много чего значить. Здесь важно изучить весь контекст