Какова вероятность забеременеть?

Какова вероятность забеременеть, если парень не заканчивал в девушку? Акт был без защиты, после этого сразу все убрали и тщательно промыли, срок от овуляции 15 дней. Через день выпили экстренную контрацепцию.

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Как назывался препарат экстренной контрацепции ? Эякуляция была во влагалище?

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая, что не было семяизвержения непосредственно во влагалище, были не фертильные дни и выпили таблетку, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности нулевая, учитывая тот факт, что дополнительно была принята экстренная контрацепция.
В смазке не содержится сперматозоидов, если половому акту не предшествовала эякуляция без последующего мочеиспускания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, Здравствуйте, а если таблетки не были приняты?

Даже, если бы таблетки приняты не были, вероятность наступления беременности практически нулевой при этих условиях : при ПА перед менструацией беременность не наступит + не было эякуляции во влагалище.

Риск в фертильные дни (дни овуляции) может состоять в том, что молодой человек может вовремя не успеть среагировать и эякулят частично попадет во влагалище. Поэтому, рекомендую использовать, как минимум, барьерные методы контрацепции (презерватив).

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, Хорошо, спасибо большое, просто месячные должны быть через 5 дней

После овуляции менструации наступают через 14 дней. Значит, половой акт был на 9 день после овуляции, примерно. Это тоже нефертильный день.

Имейте ввиду, что календарный метод контрацепции - это далеко не самый надежный метод! Овуляция может происходить раньше / позже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, ну месячные были с 3 по 8 число, овуляция началась с 10 по 17 и сегодня по календарю срок зачатия низкий

Сколько длится Ваш цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, месячные 6 дней

Нет, не выделения, а цикл (28, 30, 35 дней?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, 19 дней

От 1 го дня прошлых менструаций, до 1го дня следующих?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, получается 21 день

Получается, что овуляция происходит, примерно, на 7-8 день цикла у Вас.
Длится овуляция 1 день. 2- 3 дня до и 2-3 дня после овуляции считаются опасными.
Получается, что с 4 по 11 дни цикла - фертильные дни.

Если цикл 21 день у Вас, то в этот раз менструации 24 июля должны начаться (завтра).

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, у меня должны начаться 29 числа 3 числа у меня уже были месячные

Если цикл 21 день, а были 3го июля, то 3+21 = 24 июля.
Если 29го должны начаться, то получается, что цикл у Вас 26 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, месячные начались 3-го числа закончились 8-го числа, по календарю они должны начаться 29 числа

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, да, 26 дней

Тогда, предполагаемый день овуляции у Вас 12 день цикла. Фертильные дни с 8го по 15 день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, Хорошо, поняла, пока что жду месячные.

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, спасибо большое, просто очень переживаю что беременна буду, рано мне ещё для этого

Не переживайте.
Эякуляции не было, и дни у Вас сейчас уже нефертильные. Спокойно ожидайте наступление менструации.

На будущее, применяйте презерватив. Это и защита от ИППП, ВИЧ, гепатитов В, С и от нежелательной беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище беременность исключена 100%. Эк не нужно было принмать

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет, я не принимала их, я написала тк хотела принять

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище точно не было, то беременность исключена