Почему пульсация в области желудка
Здравствуйте. Почему при надавливании в области от желудка до пупка идёт сильная пульсация. Нормально ли это.? УЗИ брюшной полости не показало особых отклонений, кроме как на гастрит. Може ли это быть признаком брюшной аневризмы
Добрый день, необходимо выполнить узи непосредственно брюшной аорты и ее ветвей
ЗдравствуйТЕ! Брюшная аорта - это сам по себе большой сосуд и в норме , если у Вас небольшой вес тела , Вы може ощущать пульсацию брюшной аорты. В противном случае можно сделать УЗИ брюшной аорты..