Ктг 35 недель
Сегодня посетила очередное ктг, срок беременности 35 недель. Всю процедуру только и делала что нажимала на кнопку в связи с шевелениями, и было также слышно что ребёнок шевелится. Забрала результаты, там написано «количество шевелений 0». Как такое может быть и что это означает? Результаты ктг прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно датчик не работает,т к. На ленте нет отметок ваших нажатий, по самой записи видео, что ребеночек очень активничал. Не переживайте из-за того, что сами шевеления не отмечены на записи.
Любовь, спасибо большое
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
По КТГ видно что малыш двигался. Вероятнее всего датчик не работает, не переживайте) в остальном все хорошо по пленке
Лидия, спасибо за ответ
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Возможно кнопочка просто не реагировала на нажатие, они бывают тугие. Не переживайте, видно, что малыш был активным. Критерии соблюдены дважды. По кто все совершенно нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Значит, кнопка не работала. По КТГ видно, что малыш активно шевелился.
Дарья, ?♀️!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличная КТГ. Судя по тому, что нет ни одной отсечки, которая появляется при нажатии кнопки, она не работала
Валерия, спасибо большое
Будьте здоровы ?
Здравствуйте. Скорее всего датчик не работал, других причин для отсутствия фиксации шевелений нет.
По ктг всё отлично, видео что ребёнок реагировал на шевеления
Здравствуйте. Паша КТГ хорошая. Датчик не работал. Но по базальном ритму видно что ребёнок шевелился и был активен. Не переживайте
Добрый день, Дарья! Да и на пленке нет стрелочек которые говорят о нажатие. Скорей всего не работал данный датчик. Но на самом деле это не так принципиально при записи таким аппаратом. Программа одна из лучших по расшифровке ктг. Главное критерии нормальных сердцебиений соблюдены к 14 мин. Поэтому КТГ норма.
Олег, спасибо большое
Здравствуйте, скорее всего датчик не работал,всё хорошо, в плёнке всё хорошо, не переживайте