Почему 1,5 месяца температура у ребенка
Ребёнок переболел ковид 19,второй месяц темп 37,6-37,8,чувствует себя хорошо,активный,анализы мочи и крови хорошие,антитела М 21,антитела G 680,прошли все узи и врачей,ребёнок здоров.Может ли быть высокая температура последствием ковид?
Добрый вечер. В постковидном периоде часто отмечается нарушение терморегуляции. Если в анализах отклонений нет, самочувствие ребенка не страдает, то просто увеличьте питьевой режим, одевайте в одежду с учётом температуры окружающей среды