Обнаружена кандида в слюне
У меня обнаружили кандиду в слюне как её лечить ! В животе бурление никак не наладится стул пью вечерами кефир ! назначили флуконазол 2 таб. сразу и следующие 5 дней по 1 таб. и бифиформ 10 дней утром и вечером потом перерыв и ещё 10 дней !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Всё назначили верно, это лечение от грибка. Так же стоит пить больше воды
Павел, добрый день! А флуконазол пить сразу 2-е таблетки по 150 мг или 1-ю утром а 2-ю вечером неважно до еду после еды ? Может ещё витамин С добавить и цинк ?
Можно сразу 2 однократно
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечение от кандиды Вам назначили правильное. Продолжайте лечение. Также необходима консультация гастроэнтеролога.
Галина, добрый день! Хотел, спросить у флуконазола много побочных действий или не переживать препарат хорошо переносится ?Гастроэнтерологу показаться после окончания курса ?
Хорошо переносится. Гастроэнтеролога можете посетить сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тактика лечащего доктора верная, следует ее придерживаться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам назначено адекватное лечение. Поправляйтесь!
Нина, добрый день ! А правильно мне назначили дозировку флуконазол 2 таб. по
150 мг и 5 дней по 1 таб. 150 мг ?
Такая схема применяется