У меня В12 950

в норме анализы , МРТ печени в норме, АИТ щитовидки - препараты не назначены, недостаток фолиевой кислоты. Принимаю Препараты от давления - беталок, эдарби. Хондропротекторы, омега, Д3. ?8 лет. Коксоартроз тазобедренный. Желчный пузырь отсутствует.

Здравствуйте, суть Вашего вопроса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна Ивановна
Клиент

Яна, как понизить и опасно ли это

Это превышение абсолютно незначительно. Пересдать анализ через месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна Ивановна
Клиент

Яна, я сдвала в январе м сейчас значение то же

услышалпа Вас. АЛТ, АСТ, гепатиты, креатинин, мочевина - нора?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна Ивановна
Клиент

Яна, да мрт печени в норме

Принятый ответ

я вас спрашиваю не об МРТ, а о крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна Ивановна
Клиент

Яна, да все печеночные показатели норма

Здравствуйте, а что вы хотели спросить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна Ивановна
Клиент

Алана, опасно ли это

Нет, главное нет дефицита.

здравствуйте
курсы поливитаминов не проходили накануне внутримышечно или в таблетках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна Ивановна
Клиент

Елена, нет принимаю только д3

уровень не критический, делать с ним ничего не нужно. у вас креатинин в норме, АСТ АЛТ билирубин? (нужно знать для оценки функции печени и почек).

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна Ивановна
Клиент

Елена, понятно все остальное прослеживаю практически ежеквартально спасибо я вас услышала

Принятый ответ

если функция этих органов сохранена, то все лишнее они сами выводят, переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна Ивановна
Клиент

Елена, спасибо вас услышала

Здравствуйте
немного непонятен вопрос
Уточните, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна Ивановна
Клиент

Диана, как понизить опасно ли это

Здравствуйте, повышен витамин В12 не критично, вы принимали витамины группы В за последних 6 месяцев , БАДы? Прием фолиевой кислоты может повлиять на результаты, возможно связано с питанием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна Ивановна
Клиент

Вита,фолиеву не принималм еще в бадах в12 нет