Проблема в сексе
Здравствуйте, я мужчина у меня проблема с сексом. Когда начинается секс я заканчиваю спустя 30сек либо 1 минута. Посоветуйте мне что нибудь, я не могу удовлетворить свою вторую половину. Мне срочно нужно что-то сделать с этим
Это ваш первый половой партнёр?
Иван, нет не первый, до этого у меня было всё в порядке. А вот уже где-то пол года или больше такая проблема что у меня секс длится 30 секунд. Я не знаю что с этим делать
Какие были эмоции перед тем половым актом ,когда все это началось? Переживания? Стресс?
Кто был этот партнёр?
Та же девушка, что и сейчас?
Иван,я постоянно чувствую перевозбуждение. Партнёр у меня один и тот же
Какое количество половых актов в неделю вы бы хотели иметь? Какое количество актов в неделю вы имеете?
Иван, я бы хотел каждый день, ну бывает раза 2 в неделю. Но моему партнёру уже не нравится половой акт со мной из-за того что всё происходит за 30 секунд+-
Вы имеете повторный половой акт в этот же день? Какая его продолжительность?
Откуда вы знаете о том, что партнёру это не нравится?
Иван, она мне это на прямую говорит
Повторно можете в один день ?
Иван, могу но не всегда ну повторный длится чуть больше может минуту или две
У вас вторичная преждевременная эякуляция. Такой вид преждевременной эякуляции всегда возникает не из-за болезней органов а из за неудачного опыта , ожидания неудачи и др. Ваш половой партнёр своими высказываниями ещё больше все усугубляет. Вам необходимо все обсудить открыто в беседе с ней. Рассказать о перевозбуждении, и т.д.
По медикаментам тоже есть варианты, но это уже тема отдельной беседы
Иван, а какие медикаменты можно использовать?
Для начала надо определиться. Насколько вам было бы комфортно жить с этим партнером дальше. Вся проблема может прочти со сменой партнёра
Иван, ну я же не могу оставить семью, у нас ребёнок есть. Я хочу жить с ними но половой акт не устраивает ни меня, ни её
Все в ваших руках. Все зависит от вашего желания. Пока его нет,
Иван, предлагаете попробовать половой акт с другим партнёром?
Нет, не предлагаю. Скорее всего, вы так же будете ожидать неудачный половой акт и все будет тоже самое
Иван, посоветуйте мне какие нибудь медикаменты
В этом то и проблема. ) Вы оцениваете решение своего вопроса в 0 рублей. Хотите быстро, по телефону и лучше бесплатно и за 5 минут все решить. Так не бывает