Родимое пятно
С рождения у меня есть родимое пятно на бедре, чуть выше колена. Размеры 9×5, полностью плоское, есть небольшие волоски.Дискомфорта нет, кроме как эстетический. Каким образом его можно удалить, кроме как вырезать? Может на такой невус можно нанести тату?
можно хиругически иссечь . думаю тату не нужно делать . может это вас отличает от других людей?
Здравствуйте! Иссекать невусы можно только хирургически в пределах здоровых тканей. Тату наносить на невусы нельзя!