Консультация детского дерматолога /

Пятно на попе у девочки 7 лет как клякса кофейного цвета .зуда и шелушения нет — вопрос №1771952

На попе появилось пятно кофейного цвета как клякса, зуда и шелушения нет .Девочке 7 лет,сладкоежка .От рождения на руке есть родимое пятно . температуры нет,пятно не беспокоит . По отцовой линии у сына от предыдущего брака сын болел кожным заболеванием.

Возраст: 56

Хронические болезни: Нкт

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Галина.
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Галина
Фото приложите
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Галина, здравствуйте ! Прикрепите фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Фото?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Гадина,здравствуйте
Возможно действительно кофейное пятно или послевоспалительная пигментация . Кофейные пятна они могут появляться в течение жизни,обратитесь на очный осмотр для проведения дерматоскопии.
Прикрепите фото