Анализ кала

С двух недель малыш на ив, кушали нистожен комфорт плюс, из медикаментов принимали максилак беби и эспумизан , началась жуткая аллергия на щеках,голова, ушки, сейчас на нутрилон пепти аллергия, всё проходит, но сдали копрограмму и там много жирных кислот, нейтрального мыла

Здравствуйте. А ГВ? Добавьте ферменты: креон или пангрол по весу