Беременность с отрицательным резусом — вопрос №82908
Добрый день. У меня двое детей с положительным резусом у меня отрицательный. При беременностях резус конфликта не было. После родов кололи имуноглобулин. Три года назад был медикаментозный оборт, после ничего не в водили. Сейчас подумываем о третьем ребенке, скажите на сколько опасно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!