Гинекология

Мне 20 лет. Я обратилась к гинекологу после первого полового акта. Она сказала , что у меня кольпит . Я сдала пцр анализ , никаких инфекций не обнаружено. Гинеколог сказал , что это может быть специфическая инфекция ( стафилококк или стриптококк) назначила мне лечение палижинаксом и фемилексом. После лечения выделения стало меньше и реже. Они без запаха или имею кисловатый запах. Немного зеленоватый цвет. Никакие боли не испытываю. Думаю , что молочница. Но боюсь , что может быть что то серьезное .

Здравствуйте! Не специфическую инфекцию не нужно предполагать, сдайте посев из цервикального канала на патогенную миурофлору, лечение по результатам.