За какое максимальное время проходит мейбомит

Здравствуйте, лечу мейбомит 2 недели, он не прорывается, сегодня хирург в больнице хотел делать надрез, можно ли это, лечу окомистин 5 раз в день, теагель 2 раза в день и гидрокортизан 2 раза в день???

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, и фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище.