Побочные эффекты

Здравствуйте, врач назначил лечение препаратом секнидокс 5 дней. После приёма секнидокс начались сильные побочные эффекты : тошнота, рвота, стоматит, кровянистые выделения, боль внизу живота. Это норма или нет

доброго времени суток. это не норма, но вероятность того, что это связано с препаратом мала и требует подтверждения. Для этого нужно обратиться ко врачу очно.