Мастурбация у девочек
Я парень 17 лет и моя подруга одногодка сказала, что никогда в своей жизни она не мастурбировала и не смотрела порнофильмы, мне интересно почему так и бывает ли вообще такое. Либо же приукрашивает, может она не хочет показаться какой-то не такой.
Здравствуйте. Такое вполне может быть. У девушек позже возникает сексуальное желание, либо данный вид секса и просмотр порно является неприемлемым для конкретного человека. Всё индивидуально.
Татьяна, благодарю за оперативный ответ)
Сказать можно все что угодно, только какая разница? Ч о для вас даст этот ответ "да, смотрела" или "нет, не смотрю"