Помутнение глаза крольчонка
Подскажите, пожалуйста, крольчонку 16 дней один глазик как мутный и зрачок почти белый, это лечится? Что это за заболевание? Можно ли в домашних условиях вылечить малыша? В интернете многие советуют подуть сахарной пудрой, это может помочь?
Здравствуйте, скорее всего у него врождённая катаракта,обратитесь для уточнения к ветеренару