Тошнота!!! — вопрос №829881
Добрый день, прошу помочь. С августа месяца у меня ежедневные приступы тошноты без рвоты, в декабре прошла Фгс диагноз эрозия 3мм, лечила де нол эманера мотилиум, в процессе лечения тошнота НЕ уходила даже на мотилиум. На днях прошла опять фгс эрозия зажила, заключение прилагаю, по совету гастроэнтеролога четвёртый день пью транквилизатор спитомин он тревожности, все равно меня тошнит, кровь сдавала тоже прилагаю, что ещё мне делать узи брюшной тоже прошла по нему-густая желчь в желчном пузыре остальное полная норма. Помогите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!