Осталось вздутие после курса омеза
Здравствуйте, где то месяц назад почувствовал горечь в горле, не обратил внимание, спустя 2 недели началось вздутие и боли в правом подреберье, после осмотра дежурного терапевта он посоветовал пропить Омез 2 недели, после курса омеза болей практически нет, но вот вздутие осталось, но после приема омепрозала становится гораздо легче, Хотелось бы спросить, пить дальше Омез и придерживаться диеты , или нужно что то другое
Здравствуйте, Роман. Надо сделать УЗИ брюшной полости, ФГДС+ хеликобактер пилори, кровь на гельминты, лямблии. По результатам определяться с диагнозом и лечением.