Себорейная корочка.

У ребёнка (2 месяца) себорейная корочка, посоветовали купить La Roche-Posay Липидовосполняющий бальзам тройного действия для лица и тела. Но я нашла ещё La Roche-Posay Липидовосстанавливающий очищающий крем-гель для младенцев, детей и взрослых. И там и там возможно применение, что лучше поможет?

Здравствуйте, это всё не то. Можете использовать крем мустелла от молочных корочек вместе с одноименным шампунем или масло липобейз от молочных корочек. Также подходят такие средства как Биодерма сенсибио ДС, Урьяж ДС эмульсия

Здравствуйте. Всегда удаляли гнейс растительным маслом прокипяченным на водяной бане. Дёшево, эффективно . Коль вы приобрели средства, можно использовать любое. Непременно проба на чувствительность.