Частая мастурбация
Здравствуйте, мне 21 год, за это время было не много девушек около 5 мастурбировал часто, но с девушками кончить не мог, секс мог продолжаться по 2 часа но ничего не чувствовал, может ли быть это связано с психологической болезнью или уменьшению чувствительность члена, как можно это решить не хочется всю жизнь оставаться таким
Связь с мастурбацией . С ней надо закончить . Раз и навсегда