Заказ очков

Заказывала очки в аптеке , в рецепте на очки указано правый глаз Sph +2.5, Cyl -0,5 Ax 110 , поставлена линза Sph+2,0 Cyl+0,5 Ax 20 Такая замена допустима? Вижу плохо через эту линзу, нет четкости.

Здравствуйте, это не допустимо, рецепт и выписывается для того, чтоб было зрение, берите рецепт, очки, чек идите обратно в аптеку, пусть меняют на то стекло, какое в рецепте.