Приобрела очки и вид в них искажен — вопрос №1315510
Добрый день. Заметила ухудшение зрения, обратилась в оптику. При проверке зрения выявлен астигматизм "цилиндр правый -1,5 левый -1,0. Заказала очки, сегодня забрала, вышла с оптики и поняла, что лестница кривая в очках, слева на право, мне кажется что они уходит вниз и с перекосом вправо. После, дома на кухне, когда смотрела на стол, мне кажется что он уходит вниз, как горка. Я не понимаю это нормально или все же линза не верно подобрала, либо это брак?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!