Чем заменить Финлепсин

С 7 лет болею эпилепсией. Сейчас мне 37. Приступы с периодичностью 1 раз \ 6 мес. Принимаю Финлепсин уже 30 лет - 600мг\сут. В аптеках нет финлепсина. Вообще!!! обещают только летом. Чем его можно заменить? Ранее врач говорила мне что менять лекарство в случае с эпилепсией не самое правильное решение. Сейчас я несколько встревожена. Как быть какой препарат можно принимать вместо финлепсина?

Здравствуйте!
Финлепсин- действующее вещество карбамазепин. Какие названия: финлепсин ретард, зептол, тегретол. Эти препараты с действующим веществом карбамазепином.

Если нужно сменить противоэпилептическую терапию, то только после очной консультации с неврологом/эпилептологом. Самостоятельная коррекция чревата последствиями.