Консультация психолога /

Не вижу выхода из ситуации — вопрос №83082

Здравствуйте! У меня сложилась очень ужасная ситуация в жизни и я теперь не знаю что делать. Мне 30 лет, семья, ребенок 8 лет. Однажды дернуло что то меня и я поехала погадать. Гадалка нагадала,что мой муж общается с какой то дамочкой, младше меня, общается он с ней через интернет и.т.д.и у него к ней симпатия. Я была просто ошпарена. Приехала домой, и сразу хотела поговорить с мужем. Он был в шоке ел мороженное и кинул им в меня. и убежал на улицу. Странно да? После этого у меня началась слежка с его телефона, ноутбука, но ничего не было. Каждый день я ходила в плохом настроении, подозревала мужа в измене, это был просто кошмар. И так прошло 3 месяца, я решала обратится к другому специалисту, он мне сказал что у него есть связь с какой то дамочкой. Я опять в шоке. Думала может гадалка ошиблась и хотела наживиться на мне. Муж сейчас уже стал сам оправдываться, что ни с кем из дам приблизительно как описала гадалка он не знает и не общается. Не верю!! В последнее время он стал ко мне холоден, не обнимает не целует как раньше. Решила вчера чтобы мне погадали, погадали в крации, что теперь у меня нет будущего с моим мужем. Я просто в отчаянии. Помогите разобраться во всем этом. Как вернуть прежнюю любовь мужа, не хочу его потерять. Как быть?? Спасибо за понимание.

Эндокринолог
добрый день.
на мой взгляд женщины, занимающиеся гаданиями имеют стандартный набор фраз для клиентов, молдая значит жениха ищет, замужем и пришла, значит муж изменяет, мы порой сами им говорим что-нибудь о себе и они накручивают дальше, что хотят.
по вашему рассказу получается, что муж отдалился после того, как вы его подозревать начали. вот и забудьте о том, что вам наговорили, сделайте романтический ужин, сходите куда-нибудь только вдвоем. напомните ему как вам хорошо было вместе.
может мужчины и изменяют женам, но остаются они с теми, кто мудрее, скандалы сохранить семью не помогают.