Протокол исследования

Здравствуйте, можно расшифровать описание исследования. Ленточные поля воздушные, без видимых теней. Лёгочный рисунок усилен в медиальных зонах. Корни лёгких структурны. Сог-границы не расширены, талия сглажена.

может быть проявлением бронхита, но скорее всего норма. чтобы сказать точнее нужно соотнести с клинической картиной заболевания