От глаза болит голова
Две недели назад покраснел глаз , сейчас красное пол глаза, колет , как схватками , режет и отдает в голову ,носила до этого линзы которые уже вышли из срока своего , может быть из за них, возможни к специалисту сходить совсем нет , близорукость,остегматизм ношу очки ,линзы редко надеваю теперь
Здравствуйте, может, глаз красный, отделяемое из глаза есть? Осмотр тут очный желательно, чтобы исключить патологию роговицы, раз вы одевал просроченные линзы. Сфотографируйте пожалуйста глаз, и приложите ссылку на облачное хранилище. Хотя конечно, тут нужно очно, начните капать Окомистин по капле* 4раза в день 10 дней.