Купание в бассейне

Можно ли купается в бассейне и принимать ванну при нормально протекающей беременности 13 - 14 недель.

Здравствуйте! Конечно можно, бассейн и купаться в ванне не является противопоказанием. Но ванная должна быть не горячая, а тёплая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Галимат, спасибо за ответ
А если вода термальная не выше 40 градусов.

Принятый ответ

Можно, главное, чтобы не горячая была.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Галимат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни хамам, ни бассейн, ни ванна не противопоказаны при беременности. Единственное- следите за температурой воды и воздуха. И длительностью принятия ванны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ольга, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно можно. Купание в бассейне при беременности не противопоказан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Мусохуджаева, спасибо.