После операции по удалению вен, бесплатно нога
Что делать, появился синяк и не большое уплотнения в месте где нет надреза, появилось чувство вибрации, так же чувство немеет нога, операция была на одной ноге, всё это появилось на четвёртый день после операции, принимаю разжижающие препараты Винарус
Добрый день. Пришлите выписку и фото ноги. Давайте разбираться. Возможно ничего страшного, а может быть и проблемно