Болит глаз, сильно красный, нечеткость зрения в нем.

Здравствуйте. Помогите , ничего не могут пока что врачи сделать. Покраснел глаз сильно, потом начал болеть как типа мышцы глаза и сам при поворотах, даже в бровь отдает. Ничего не течёт из него. Неделю уже такое. НПВП 2 видов капаю, противовирусное, антибиотик, восполилась роговица. Что назначено ничего не помогает. Что это? Я в панике.

Здравствуйте! По возможности прикрепите фото глаза пожалуйста и осмотров