Аллергия на амброзию
Добрый день. У папы (70 лет) много лет аллергия на цветение амброзии. Сейчас ещё не инсулинозависимый диабет и простатит. Лечился и не успел сделать заранее уколы. Очень страдает от аллергии. Заложен нос, слезотечение, немного кожных проявлений. Вы можете посоветовать не дорогие и хорошие препараты с действующими веществами дезлоратадин, левоцетиризин, фексофенадин и топические стероиды в нос. Прочитала, что такое сочетание препаратов поможет пережить сезон аллергии. Аллерголога пока нет возможности посетить очно. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой и есть препарат Дезлоратадин российского производителя. Спрей Назарел.
Татьяна, спасибо огромное! :)
Татьяна,