Гипертоничекая болезнь?
Здравствуйте. В октябре 2021 года поставили ГБ 3 ст , прописали эдарби кло 12, 5 мг, бисопролол 2, 5 мг. У меня что то с позвоночником, что то там где то зажимает и начинается какое то ужасное состояние, наблюдаюсь неврологом, так вот на фоне этого зажатия бывают по типу панические атаки, и естественно АД повышается и учащается ЧСС. Как раз типо этого и случилось в октябре. Полностью обследована все органы и сосуды в норме. На фоне гипотензивной терапии чувствую себя плохо, головокружение, помутнение зрения, АД бывает и 90/60 , мне кажется у меня нет ГБ . Возможно отменить лекарства, сил нет уже? Спасибо
Доброго дня.
Когда назначалась терапия - велся дневник Ад? Какие были значения давления?
И что по давлению сейчас? 90/60 постоянно сохраняется?
Наталья, дневник не велся , ино ад постоянно меряю, выше 105 не поднимается, сегодня не принимала таблетки и чувствую себя хорошо ад 117