Консультация невролога /

Головокружения — вопрос №1944488

Добрый день!!!подскажите пожалуйста что делать ?мучаюсь уже долгое время бывает кружится голова резко поднимается давления тресет чувство страха не сплю ночью толком бывает нога как будто судорогами сводит подскажите пожалуйста куда обратиться что делать это ужасное состояние не даёт жить и работать

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
На данный момент вам надо пройти УЗИ сонных и позвоночных артерий на уровне шеи (ДС БЦА). И начать прием магния - Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день - 10 дней.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
https://psytests.org/depr/hads-run.html

пройдите онлайн-тестирование и напишите свои результаты
Клиент
Александра Андреевна, здравствуйте!!!тревога 12,дипресия 7
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Вы описываете симптомы тревожного расстройства и панических атак. В данном случае нужна очная консультация психотерапевта или хорошего невролога, чтобы назначили Вам противотревожную терапию (желательно транквилизатор и антидепрессант), они рецептурные препараты.
Сейчас можете начать принимать таб.Адаптол 500 мг по 1 таб 2 р/д 1 месяц.
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо!!!