Что вас беспокоит?
Головокружения
Добрый день!!!подскажите пожалуйста что делать ?мучаюсь уже долгое время бывает кружится голова резко поднимается давления тресет чувство страха не сплю ночью толком бывает нога как будто судорогами сводит подскажите пожалуйста куда обратиться что делать это ужасное состояние не даёт жить и работать
Принятый ответ
Здравствуйте.
На данный момент вам надо пройти УЗИ сонных и позвоночных артерий на уровне шеи (ДС БЦА). И начать прием магния - Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день - 10 дней.
https://psytests.org/depr/hads-run.html
пройдите онлайн-тестирование и напишите свои результаты
Александра Андреевна, здравствуйте!!!тревога 12,дипресия 7
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы описываете симптомы тревожного расстройства и панических атак. В данном случае нужна очная консультация психотерапевта или хорошего невролога, чтобы назначили Вам противотревожную терапию (желательно транквилизатор и антидепрессант), они рецептурные препараты.
Сейчас можете начать принимать таб.Адаптол 500 мг по 1 таб 2 р/д 1 месяц.
Марина Алексеевна, спасибо!!!
Похожие вопросы по теме
- 25 Ноября 202315 ответов
- 7 Января 202415 ответов
- 15 Июня 202418 ответов
- 28 Февраля 202531 ответ