Проблемы с эрекцией в 23 года
Здравствуйте. в 23 года являюсь девстенником. Недавно нашел девушку, но в самые ответственные моменты (3 попытки) эрекция была только во время ласк и орального секса. При попытке надеть презерватив эрекция сразу же пропадает. И вот через неделю после этого вообще пропало какое-либо желание. Мастурбировать не хочется, просмотр взрослых фильмов и картинок никак не возбуждают, хотя до встреч с девушкой все было хорошо и "заводился" с любой картинки и мыслей. Долгое время мастурбировал до всего этого и хотелось бы узнать, лечиться ли это и как можно ускорить лечение, если да?
Принятый ответ
Только в порнофильмах все получается с первого раза и у всех железная эрекция. У вас неверное представление о половом акте.
Не спешите, начинайте с простого совместного пребывания в постели, ласк, привыкайте к партнёру и тем самым избавляйтесь от нервного напряжения перед половым актом.