Гепатит есть?
Переболела ковидом в октябре 2021г, принято много лекарственных препаратов антибиотик,гормональное итд.В конце заболевания сдала на антитела на Lg M, LgG к белку (7,45-положит). В марте 2022г сдала на гепатит -пришел результат определение антител Lg M, LgG класса к вирусному гепатиту - результат гепатит В-отриц, гепатит С-положит. Шокирована -что гепатит С. Возможно ли на этот результат перенесенное заболевание Ковид? Не повлияли ли антитела после ковида на результат на гепатит?
Принятый ответ
Для исключения ошибки стоит сделать ПЦР крови на гепатит С качественно