Прожилки крови в кале у грудничка

Здравствуйте! У грудничка изредка появляются кровяные прожилки, иногда 1-2, было и побольше. Эпизодов было 3-4 раза. Что это может быть? Аллергия? Дочка на гв, иногда даю смесь, когда молоко вдруг пропадает. Ничего аллергенного не ем, ни свежих овощей и фруктов, ни жирного, жареного, ни красной рыбы. Молока пью мало, только раз в день в чай. Ем бутерброды с маслом и сыром. Ничего нового не ввожу совсем. Первый раз появилась прожилка недели 2 назад. Посоветуйте, какие анализы сдать? Копрограмму? На лактазную недостаточность? К какому врачу обратиться?

Здравствуйте, Марина. А говядину, кисломолочные продукты употребляете? Попробуйте исключить из своего рациона коровий белок полностью. Сыр и сливочное масло тоже уберите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна, да, говядину ем, ряженку пью, творог в запеканках. Говядину тоже убрать?

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, хорошо! А на углеводы нужно?

Да, попробуйте исключить говядину тоже и понаблюдайте за калом.

Ряженку, творог, исключайте все что имеет отношение к коровам

Нет,если есть дисбактериоз кишечника,то это 100%лактазная недостаточность