Неизвестная болезнь

После жирной еды вздувается живот и неприятно пахнет тело, таблетка панкреатина помогает, тело постоянно выделяет какой то газ, сам я его не ощущаю, но у любого человека рядом со мной начинает болеть голова и текут сопли, это очень напрягает.

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей. Сделайте УЗИ брюшной полости, ФГДС, кровь на гельминты, лямблии, хеликобактер пилори. До результатов обследования - Микразим или Креон 3 р в день с едой, лактофильтрум 1 т 2 р в день после еды.

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника,кровь на гормоны