Нарушение ритма

Добрый день.Доктор, после Холтера поставлен диагноз пароксизимальная форма наджелудочковой тахикардии, предсердная желудочковая экстрасистолия, признаки гемодинамически значимого смещения энтервала ST. Назначен препарат Кордарон 200мг по схеме, сроком на 1 месяц и Предуктал.

Здравствуйте!
Чтобы специалист точно ответил на ваши вопросы необходимо разместит заключение суточного монитора экг и заключения специалиста

Татьяна, здравствуйте. Заключение специалиста:Пароксизмальная форма наджелудочковой тахикардии, предсердная желудочковая экстрасистолия(невысоких градаций по Лауну), признаки гимодинамически значимого смещения интервала ST.

Татьяна, не могу подгрузить на сайт результаты мониторирования, может фото сделать и прислать, скажите куда можно прислать.