Половые органы, чем то поражены
Здраствуйте, у меня на половом органе возникли, маленькие, белые прыщички, продолговатого вида, пытался найти в интернете, похожи на папиломы или кондиломы,что это может быть в действительности и каков характер их происхождения может быть?
Без фото, сказать невозможно, но предполагаю, что это гранулы Фордайса