Тромбоз после легирования, может что-то сделано неправильно?
Сделали лигирование трёх узлов и удаление одного наружного. Один лигированый узел отпал, со второго слетело кольцо, третий тромбировался. Делали блокаду этого узла, боль прошла, но узел увеличивается. Что происходит? Что делать?
Если это все сделано в один прием, то да это неправильно. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич
Ярослав, да, было сделано в один день. Иссечение наружного узла и лигирование трёх внутренних узлов. Причем лигирование последнего узла было очень больно. После семи суток этот узел тромбировался и вышел наружу. Что делать?