Что вас беспокоит?
Плавающие боли в кисти
В течение года есть боли в кисти. Боль "плавающая", возникает в разных местах и при разных видах движения, то с внутренней стороны руки, то с внешней примерно в районе запястья. В некоторые периоды пропадает совсем, последний месяц болит постоянно. Ладонь не могу согнуть на 90% по отношению к предплечью (левую, здоровую могу). Травм не было. Впервые почувствовала боль при мытье пола, как будто заклинило что-то. Как найти причину, какие обследования?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Это синдром карпального канала. Вы мышкой много, наверное, работаете. Вам поможет мануальная терапия на все 100 процентов. Сама недавно так страдала. Потом сами научитесь делать упражнения. Обратитесь к мануальному терапевту. Только найдите хорошего специалиста, не кого попало
Ксения, спасибо за ответ. Мышкой работаю мало, но часто работаю с телефона и держу его правой рукой. Может быть это причиной?
Похожие вопросы по теме
- 3 Июня 20226 ответов
- 4 Ноября 20245 ответов
- 30 Апреля 202512 ответов
- 13 Мая 20259 ответов