Собака не может встать на задние лапы
Скулит, не встаёт на задние лапы, стонет, только дотронешься резкий понос, ничего не есть, не встаёт, Падает при возможности встать, шишки на ногах и животе, плохой аппетит, не даёт к себе дотронуться , от боли или рыгает или понос, но ничего не ест
Добрый вечер! Осмелюсь предположить что у собаки либо травма позвоночника в пояснично-крестцовом отделе, либо острое воспаление органов брюшной полости. Я бы вам рекомендовал сдать анализы крови (ОКА и БХ), определиться с состоянием внутренних органов, УЗИ брюшной полости, полностью обзорное, а также очный осмотр врача, для выявления проблем. Будут вопросы обращайтесь.