Помогите разобраться в диагнозе и подобрать лечение — вопрос №83304
Добрый вечер. Очень сильная слабость, сонливость. Голова, такое ощущение как-будто спящая. Быстрое утомление. По Гинекологии все нормально, месячные не обильные. С щитовидкой тоже все в норме, с гормонами тоже. Анализы гемоглобин 112. Железо 6.7мкмоль/л. Трансферин 335 мг/дл. Ферритин 10 мкг/л. Нжсс 90 мкмоль/л. MCV 84.5 фл. MCH 25.9 пг/кл. MCHC 30.6 г/дл. PDW 15.9%. RDW 14.9% Пробовала препараты железа, на все препараты ужасная побочка ( как будто ужасная интоксикация) в том числе и на бады. Помогите разобраться с диагнозом и подобрать лечение.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!