Консультация пульмонолога /

У ребенка аллергия, нужно ли давать Монтелар? — вопрос №833716

Здравствуйте, ребенку 8 лет, выявили Аллергию на кошку и Молоко- Говядина) часто чихание и заложенность носа, недавно был кашель, выписали зодак и монтелар и мамот рино) скажите нужно ли пить Монтелар?

Пульмонолог
Здравствуйте. Какой у вас общий ИГЕ? При аллергии и сухом кашле- Монтелар хорошо помогает.
Клиент
Екатерина, Здравствуйте,у меня тут много бумажек по анализам, я не могу понять как сюда их прикрепить можно, чтоб вам показать))) у нас аллергия : кошка- собака,хотя они уже пол года живут на улице(молоко- говядина) в анализах много повышены показатели) я просто не пойму, врачи все говорят все по разному и лечение разное) вот нужен совет и прием Пульмонолога я так думаю, т.к. раньше кашель был редко совсем небыло( толтко нос заложен часто и чихание) а сейчас через месяц- два кашель, бывает сначало мокрый прям или наоборот сухой( лаящий) нам сейчас назчачил педиатр; Зиртек- Мамот рино) ну и Монтелар я не знаю давать ему или нет, т.к. у врача были дней 12 назад, а Монтелар он пил только неделю и кашель был сильнее от него? может мне так показалось) я не стала давать дальше, потом кашель затих) вчера с утра опять один раз кашлянул и все) в школе говорит нет кашля) не пойму что и как) может опять сьедает что то? А Зиртек тоже много нельзя давать по времени? Подскажите пожалуйста) еще до этого были зеленве прям сопли) мы дышали Флуимуцилом через нос 5 дней) помогло) в общем как то так) мы живем в поселке у нас нет детского ни Аллерголога ни Пульмонолога) по этому ходили к взрослому) спасибо
Пульмонолог
К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Монтелар при повышенном общем ИГЕ нужно принимать от 1 месяца, за неделю не будет эффекта. При сухом кашле, заложенности носа можно также Зиртек или Зодак в каплях, Димефосфон в растворе до 10-14 дней. Убрать контакты с аллергенами, соблюдать диету.
Клиент
Екатерина, а как например вам оплатить? Чтоб онлайн провести, если возможно? Я бы с вами пообщалась) спасибо
Пульмонолог
Можно оплатить сообщение и туда прикрепить фото анализов.