Боли в области желудка поджелудочной и с права в подреберья

Добрый день подскажите пожалуйста у меня боли в поджелудочной желудке и где то с права по фгдс только гастрит но болит особенно по утрам когда просыпаюсь ставлю даларгин проходит. Мне назначили капельницы квамател подскажите если поставила даларгин в этот день можно ли делать капельницу с квамателом в интернете нашла что есть противопоказания?

Здравствуйте . Даларгин вы принимаете внутримышечно ? Какие ещё лекарственные принимаете ? Есть аллерги на лекарства ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, даларгин внутримышечно, разо 2 р в день, дюспатолин, де нол, гранатон, эликвис

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, аллергии не было

Лечение у вас полноценное. Все верно если ставите капельницу квамател , то нет необходимости в даларгине , так как эти два препарата направлены на снижение секреции желудочного сока .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, я спрашиваю сегодня поставила даларгин можно капельницу делать

Принятый ответ

Да, сегодня поставить можете . Но дальше уже рекомендую проставить курс капельниц без внутримышечных уколов .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать